Топочный автомат Siemens LOK16.250A27
Характеристики
| Вес | 1 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные или газовые или комбинированные |
| Время перед поджигом (tvz) | 2.5 сек |
| Время после поджига(tn) | 15 сек |
| Время предварительной вентиляции (tv/tp) | 22 сек |
| Габариты | 10.3x10.3x10.9 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Предохранительное время (ts) | 5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | многоступенчатая или прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
