Топочный автомат Siemens RWF55.51A9
Характеристики
| Вес | 0.4 кг |
| Вид топлива | жидкотопливные, газовые |
| Габариты | 12.2x5.7x9.9 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +50 °C |
| Режим работы | постоянный |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая, двухступенчатая |
| Электропитание | 110 В |
