Топочный автомат Sit 503 EFD 0.503.006
Характеристики
| Вид топлива | газовые |
| Время ожидания (tw) | 1.5 сек |
| Габариты | 10.5x5.8x8.4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Наличие цоколя | нет |
| Предохранительное время (ts) | 7.5 сек |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | наддувные |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
