Топочный автомат Wolf LMK51.10B328
Характеристики
| Артикул | 279830699 |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид топлива | газовые |
| Габариты | 18x15x12 см |
| Предохранительное время (ts) | 40 сек |
| Режим работы | прерывистый |
| Способ сжигания | атмосферные |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Электропитание | 230 В |
