Трансформатор розжига Baltur Compact 8/20 PM
Характеристики
| Артикул | 0005020030 |
| Габариты | 11x8.6x6.8 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 8 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 25 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 1 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
