Трансформатор розжига Brahma T16/B
Характеристики
| Артикул | 15330001 |
| Вес | 3 кг |
| Габариты | 11.5x8x14.6 см |
| Длина кабеля электропитания | 700 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 5 кВ |
| Потребляемая мощность | 240 ВА |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 1.1 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 220 В - 230 В |
