Трансформатор розжига Brahma TD1STCSF 15910680
Характеристики
| Вес | 0.36 кг |
| Габариты | 7.3x7x3.5 см |
| Длина кабеля электропитания | 560 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 15 кВ |
| Потребляемая мощность | 25 ВА |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Ток поджига | 15 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
