Трансформатор розжига Brahma TD2LTCSF 15910666
Характеристики
| Вес | 0.36 кг |
| Габариты | 8.6x7.3x3.5 см |
| Длина кабеля электропитания | 560 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 12 кВ |
| Потребляемая мощность | 30 ВА |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
