Трансформатор розжига Cofi TRE820
Характеристики
| Длина кабеля электропитания | 380 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 4 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 19 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.9 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
