Трансформатор розжига Cofi TRE820PISO
Характеристики
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 7x5.7x9.2 см |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 8 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 19 % |
| Сила тока | 0.8 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Электропитание | 230 В |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 7x5.7x9.2 см |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 8 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 19 % |
| Сила тока | 0.8 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Электропитание | 230 В |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос