Трансформатор розжига Cofi TRG1230
Характеристики
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты | 9.7x4.1x11.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 6 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 25 % |
| Сила тока | 2.3 А |
| Ток поджига | 30 мА |
| Электропитание | 230 В |
