Трансформатор розжига Cofi TRG820PC/S
17572 руб.
Характеристики
| Вес | 0.35 кг |
| Габариты | 8.9x8x10.8 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
Все характеристики
Характеристики
| Вес | 0.35 кг |
| Габариты | 8.9x8x10.8 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 8 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Сила тока | 1 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
