Трансформатор розжига Cofi TRK1-20CUVD 120V
Характеристики
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 6.8x3.8x8.5 см |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение поджига | 14 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Ток поджига | 20 мА |
| Электропитание | 120 В |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 6.8x3.8x8.5 см |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение поджига | 14 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Ток поджига | 20 мА |
| Электропитание | 120 В |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос