Трансформатор розжига Cofi TRK1-20CVD
8464 руб.
Характеристики
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 6.8x3.8x8.5 см |
| Количество выходов | 2 |
Все характеристики
Характеристики
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 6.8x3.8x8.5 см |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 14 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Сила тока | 0.1 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Электропитание | 220 В |
