Трансформатор розжига Cofi TRK1-30CVD
Характеристики
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 6.8x3.8x8.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение поджига | 12 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.18 А |
| Ток поджига | 30 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 230 В |
