Трансформатор розжига Cofi TRK2-30PVD
Характеристики
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность | 63 Вт |
| Напряжение поджига | 15 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø6.3 мм |
| Сила тока | 0.3 А |
| Ток поджига | 30 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
