Трансформатор розжига Cofi TRK2-40VD
10 032руб.
Характеристики
| Артикул | 2170140 |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 6.8x3.8x8.5 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 2170140 |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 6.8x3.8x8.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение поджига | 10 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.3 А |
| Ток поджига | 40 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
