Трансформатор розжига Cofi TRS1220
Характеристики
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты | 8.6x6.5x10.7 см |
| Длина кабеля электропитания | 380 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 6 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 25 % |
| Разъемы кабелей поджига | винтовые Ø2.5 мм |
| Сила тока | 1.4 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
