Трансформатор розжига Cofi TRS515PC
Характеристики
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | 10.7x7x8.4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Сила тока | 0.55 А |
| Ток поджига | 15 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
