Трансформатор розжига Cofi TRS818C/42
Характеристики
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | 10.7x7x8.4 см |
| Длина кабеля электропитания | 300 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 4 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Сила тока | 0.9 А |
| Ток поджига | 18 мА |
| Электропитание | 230 В |
