Трансформатор розжига Cofi TRS820P/18
Характеристики
| Габариты | 11x8.6x6.8 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 8 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 25 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.9 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 240 В |
