Трансформатор розжига Danfoss EBI4 052F0063
Характеристики
| Вес | 0.235 кг |
| Габариты | 8.5x3.8x6.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Сила тока | 0.25 А |
| Ток поджига | 40 мА |
| Электропитание | 230 В |
