Трансформатор розжига Danfoss EBI4 052F4030
Характеристики
| Вес | 0.25 кг |
| Габариты | 8.2x4.4x7.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 15 кВ |
| Потребляемая мощность | 60 ВА |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.25 А |
| Ток поджига | 40 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 230 В |
