Трансформатор розжига Danfoss EBI4 1P 052F0045
Характеристики
| Вес | 0.17 кг |
| Габариты | 8.2x4.4x7.2 см |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 12 кВ |
| Потребляемая мощность | 60 ВА |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.25 А |
| Ток поджига | 40 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 230 В |
