Трансформатор розжига Danfoss EBI4 CM 052F4035
Характеристики
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 8.5x3.8x6.5 см |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 7.5 кВ |
| Потребляемая мощность | 60 ВА |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Сила тока | 0.25 А |
| Ток поджига | 30 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 230 В |
