Трансформатор розжига Danfoss EBI4 CM 052F4234
Характеристики
| Вес | 0.29 кг |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 7.5 кВ |
| Потребляемая мощность | 60 ВА |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.25 А |
| Ток поджига | 40 мА |
| Частота тока | 50 Гц, 60 Гц |
| Электропитание | 230 В |
