Трансформатор розжига FIDA Compact 10/20 CM 33
Характеристики
| Артикул | TE102D |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 14.4x11x6.8 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 1.2 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
