Трансформатор розжига FIDA Compact 10/20 CM
Характеристики
| Артикул | TE101D |
| Альтернативный артикул | 2170302 |
| Вес | 0.165 кг |
| Габариты | 12.3x10.3x10.3 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 25 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 1.2 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
