Трансформатор розжига FIDA Compact 10/30 CM
Характеристики
| Артикул | TE105D |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты | 11.5x8.6x7 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 15 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 1.45 А |
| Ток поджига | 30 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
