Трансформатор розжига FIDA Compact 12/35 - 33
Характеристики
| Артикул | TC121D |
| Габариты | 13.6x9.6x8 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 6 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 2.3 А |
| Ток поджига | 35 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
