Трансформатор розжига FIDA Compact 5/10 IS ST
Характеристики
| Артикул | TZSTDA |
| Габариты | 9x5.3x6.9 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.32 А |
| Ток поджига | 10 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
