Трансформатор розжига FIDA Compact 8/20 CM P
Характеристики
| Артикул | TF082D |
| Габариты | 9x6.9x6.2 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 4 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 20 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.9 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
