Трансформатор розжига FIDA Compact 8/20 PM P
Характеристики
| Артикул | TF084D |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 12.6x11x6.8 см |
| Длина кабеля электропитания | 400 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 8 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 20 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.9 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
