Трансформатор розжига Fida Compact 8/20 PM предназначен для повышения входящего сетевого тока 230 Вольт в ток высокого напряжения 8 кВ для быстрого и бесшумного поджига топливной смеси высоковольтным искровым разрядом. Блок зажигания произведён в соответствии со стандартами безопасности и качества. Собран в компактном пластиковом корпусе, соответствующим стандарту IP 44. При изготовлении устройства использована качественная изоляция проводов. Для электроподключения используется треугольный штекерный разъем.
Предусмотрен выход 4 мм для кабеля поджига.
Трансформатор розжига FIDA Compact 8/20 PM
Характеристики
| Артикул | TE084D |
| Страна производитель: | Италия |
| Альтернативный артикул | 2170301 |
| Габариты | 11x8.6x6.8 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 8 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 25 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 1 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
