Трансформатор розжига Giersch 26/35 IT
Характеристики
| Артикул | 47-90-24469 |
| Габариты | 11.2x8.5x3.8 см |
| Длина кабеля электропитания | 430 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 26 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 50 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.15 А |
| Ток поджига | 35 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 230 В - 240 В |
