Трансформатор розжига Giersch Compact 10/20 CM 33
Характеристики
| Артикул | 47-90-20776 |
| Габариты | 11x6.8x13.1 см |
| Длина кабеля электропитания | 450 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 1.2 А |
| Ток поджига | 35 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
