Трансформатор розжига Kromschroder TGI 7-25/20W
Характеристики
| Артикул | 84391080 |
| Вес | 3.04 кг |
| Габариты | 14x9.5x18 см |
| Длина кабеля электропитания | 410 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 65 |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение поджига | 7 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 20 % |
| Сила тока | 1.1 А |
| Ток поджига | 25 мА |
| Электропитание | 220 В |
