Трансформатор розжига Kromschroder TZI 7,5-12/100W
39560 руб.
Характеристики
| Артикул | 84331383 |
| Вес | 2 кг |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84331383 |
| Вес | 2 кг |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 7.5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Сила тока | 0.6 / 0.45 А |
| Ток поджига | 12 / 9 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 230 В |
