Трансформатор розжига Kromschroder TZI7-25/20W
39560 руб.
Характеристики
| Артикул | 84327455 |
| Вес | 1.5 кг |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84327455 |
| Вес | 1.5 кг |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 7 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 20 % |
| Сила тока | 1.1 А |
| Электропитание | 230 В |
