Трансформатор розжига Kromschroder TZI7,5-20/33W
39560 руб.
Характеристики
| Артикул | 84326116 |
| Вес | 2.19 кг |
| Габариты | 11x7.3x41 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 84326116 |
| Вес | 2.19 кг |
| Габариты | 11x7.3x41 см |
| Длина кабеля электропитания | 410 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 7.5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Сила тока | 0.9 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Электропитание | 220 В |
