Трансформатор розжига Satronic / Honeywell ZT 812
22816 руб.
Характеристики
| Артикул | 1260003 |
| Вес | 0.23 кг |
| Количество выходов | 1 |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 1260003 |
| Вес | 0.23 кг |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 10 кВ |
| Потребляемая мощность | 50 ВА |
| Продолжительность работы ED(DU) | 25 % |
| Сила тока | 0.16 А |
| Ток поджига | 16 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 240 В |
