Трансформатор розжига Satronic / Honeywell ZT 870
8924 руб.
Характеристики
| Артикул | 13000 |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 6x4x14.5 см |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 13000 |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 6x4x14.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 16 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 50 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.2 А |
| Ток поджига | 200 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
