Трансформатор розжига Satronic / Honeywell ZT 931 4мм
Характеристики
| Артикул | 13134 |
| Вес | 0.28 кг |
| Габариты | 9x3.8x6.4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение поджига | 14 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 0.25 А |
| Ток поджига | 40 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
