Трансформатор розжига Siemens ZM 10/9 00423335
Характеристики
| Вес | 0.28 кг |
| Габариты | 9x6.4x3.8 см |
| Длина кабеля электропитания | 550 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 4.5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø6.3 мм |
| Сила тока | 0.6 А |
| Ток поджига | 10 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
