Трансформатор розжига Siemens ZM 20/10 00425637
Характеристики
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | 8.6x11x6.8 см |
| Длина кабеля электропитания | 700 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 00 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 5 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø6.3 мм |
| Сила тока | 1.1 А |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
