Трансформатор розжига Weishaupt W-ZG 01/V
13340 руб.
Характеристики
| Артикул | 603229 |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина кабеля электропитания | 400 мм |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 603229 |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина кабеля электропитания | 400 мм |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение поджига | 9 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 33 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Ток поджига | 20 мА |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
