Трансформатор розжига Weishaupt Z 20 140 E12-W
36800 руб.
Характеристики
| Артикул | 603112 |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина кабеля электропитания | 670 мм |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 603112 |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина кабеля электропитания | 670 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение поджига | 6.7 кВ |
| Продолжительность работы ED(DU) | 100 % |
| Разъемы кабелей поджига | штекерные Ø4 мм |
| Сила тока | 1.6 А |
| Ток поджига | 18 мА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 220 В |
